on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.
Вход в систему
Яндекс.Метрика

Результаты областной олимпиады 14.01. − 17.01.2013 г. Могилев

9 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Соломатин Артем Александрович  ГУО «Средняя школа № 11 г.Могилева"  Грабцевич Владимир Иванович  101  1 ст.
2  Петрушевский Евгений Анатольевич  ГУО «Средняя школа № 21 г.Могилева"  Филимоненко Валентина Владимировна  73  2 ст.
3  Радамович Владислав Александрович  ГУО «Средняя школа № 11 г.Могилева"  Грабцевич Владимир Иванович  67  2 ст.
4  Подобед Александра Юрьевна  ГУО "Средняя школа №37 г. Могилева"  Мороз Анатолий Анатольевич  66  2 ст.
5  Пикиневич Владислав Александрович  ГУО «Средняя школа № 21 г.Могилева"  Филимоненко Валентина Владимировна  61  2 ст.
6  Калашников Дмитрий Николаевич  ГУО "Сластеновский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа"  Маханенко Василий Васильевич  59  3 ст.
7  Аксенов Олег Дмитриевич  ГУО «Средняя школа № 40 г. Могилева"  Подобед Марина Павловна  58  3 ст.
8  Иванов Тимофей Константинович  ГУО «Средняя школа № 21 г.Могилева"  Филимоненко Валентина Владимировна  57  3 ст.
9  Булойчик Анна Сергеевна  ГУО "Гимназия Г.Осиповичи"  Тумашик Антонина Болеславовна  57  3 ст.
10  Ражков Александр Федорович  ГУО «Средняя школа № 15 г.Могилева"  Турбинская Галина Викторовна  53  3 ст.
11  Морозов Владислав Андреевич  ГУО «Средняя школа № 21 г.Могилева"  Филимоненко Валентина Владимировна  51  
12  Корнеев Артем Витальевич  ГУО "Средняя школа № 38 г. Могилева"  Париенко Светлана Ивановна  50  
13  Лящинский Владимир Николаевич  ГУО "Средняя школа №2 г. Чаусы"  Царев Валерий Викторович  50  
14  Лисенков Дмитрий Юрьевич  ГУО "Средняя школа №4 г. Шклова"  Лисенков Юрий Петрович  49  
15  Скроба Максим Александрович  ГУО "Средняя школа №2 г. Чаусы"  Царев Валерий Викторович  47  
16  Пилипцевич Александр Викторович  ГУО "Могилевская городская гимназия №1"  Ивановская Алла Эдуардовна  44  
17  Рудко Владислав Александрович  ГУО "Романовичская СШ" Могилевского района  Башаримова Татьяна Фелоровна  44  по
18  Егоров Кирилл Сергеевич  ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова"  Егоров Сергей Леонидович  43  
19  Клименков Владислав Сергеевич  ГУО"Гимназия №3 г.Могилева"  Ковалева Светлана Анатольевна  37  
20  Михалюк Алексей Александрович  ГУО №Гимназия № 3 г. Могилева"  Ковалева Светлана Анатольевна  37  
21  Симоненко Вероника Витальевна  ГУО «Средняя школа № 30 г.Бобруйска"  Соловьева Татьяна Борисовна  37  
22  Маслов Андрей Витальевич  ГУО «Средняя школа № 15 г.Могилева"  Турбинская Галина Викторовна  36  
23  Таранов Евгений Вячеславович  ГУО «Средняя школа №18 г.Могилева"  Коронец Людмила Михайловна  35  
24  Ковалев Владислав Алексеевич  ГУО «Средняя школа №21 г.Могилева"  Филимоненко Валентина Владимировна  34  
25  Назарова Елизовета Александровна  ГУО «Средняя школа № 43 г.Могилева"  Базяк Татьяна Адамовна  28  
26  Набоков Дмитрий Игоревич  ГУО "Средняя школа № 1 г.п. Белыничи им. Н.И. Пашковского"  Дудкова Светлана Николаевна  27  
27  Парков Владислав Андреевич  ГУО «Средняя школа № 28 г.Могилева"  Дрогольчук Валентина Васильевна  19  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс | областная