Партнеры
Вход в систему
Яндекс.Метрика
on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 43 гостя.

Результаты областной олимпиады 14.01. − 17.01.2013 г. Могилев

10 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Роговский Артем Петрович  УО "Могилевский государственный областной лицей №1"  Грабцевич Владимир Иванович  139  1 ст.
2  Макович Егор Александрович  УО "Могилевский государственный областной лицей №3"  Лошкевич Игорь Геннадьевич  138  1 ст.
3  Грабко Антон Николаевич  ГУО"Гимназия №3 г. Бобруйска"  Казак Людмила Александровна  119  1 ст.
4  Камбалов Егор Юрьевич  ГУО"Гимназия №2 г.Бобруйска"  Макович Лилия Михайловна  110  1 ст.
5  Волков Герман Александрович  УО "Могилевский государственный областной лицей №3"  Филимоненко Валентина Владимировна  97  2 ст.
6  Шарибченко Андрей  УО "Могилевский государственный областной лицей №1"  Грабцевич Владимир Иванович  91  3 ст.
7  Конохов Алексей Игоревич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Росийский университет"  Гусев Сергей Викторович  89  3 ст.
8  Матюхин Илья  УО "Могилевский государственный областной лицей №1"  Грабцевич Владимир Иванович  89  3 ст.
9  Почтальонов Захар  УО "Могилевский государственный областной лицей №1"  Грабцевич Владимир Иванович  88,5  3 ст.
10  Железнев Александр Игоревич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Росийский университет"  Гусев Сергей Викторович  81,5  
11  Давыдчик Елена Сергеевна  "Могилевская городская гимназия №1"  Ивановская Алла Эдуардовна  80  
12  Терещенков Виталий Михайлович  УО "Могилевский государственный областной лицей №3"  Филимоненко Валентина Владимировна  78  
13  Новицкий Александр Павлович  Новицкий Александр Павлович  Грабцевич Владимир Иванович  72,5  
14  Малюшевский Валентин Сергеевич  УО "Могилевский государственный областной лицей № 3"  Лошкевич Игорь Геннадьевич  70,5  
15  Пинчук Алексей Алексеевич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Росийский университет"  Гусев Сергей Викторович  66  
16  Скачков Дмитрий Витальевич  УО "Могилевский государственный областной лицей №3"  Филимоненко Валентина Владимировна  66  
17  Толкач Никита Юрьевич  УО "Могилевский государственный областной лицей № 3"  Филимоненко Валентина Владимировна  65  
18  Шарапенко Валерия Юрьевна  УО "Могилевский государственный областной лицей №3"  Воропаева Светлана Ивановна  63  
19  Хлиманцов Илья Игоревич  УО "Могилевский государственный областной лицей № 1"  Грабцевич Владимир Иванович  59  
20  Буглаков Артем Сергеевич  УО "Могилевский государственный областной лицей № 1"  Грабцевич Владимир Иванович  57  
21  Шилов Евгений Павлович  ГУО "Гимназия г. Кричева"  Кравченко Андрей Викторович  56  по
22  Прохоров Владимир Андреевич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Росийский университет"  Гусев Сергей Викторович  41  
23  Шекунов Владислав Сергеевич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Росийский университет"  Гусев Сергей Викторович  28  
24  Кожемяко Александр Игоревич  ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад средняя школа № 42 г. Могилева"  Сидоров Сергей Михайлович  20  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс | областная