on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 39 гостей.
Вход в систему
Яндекс.Метрика

Результаты областной олимпиады 23.01. − 26.01.2012 г. Могилев

9 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Матюхин Илья Андреевич  ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»  Грабцевич Владимир Иванович  186  диплом 1 ст
2  Грабко Антон Николаевич  ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»  Казак Людмила Александровна  142  диплом 2 ст
3  Жариков Игорь Владимирович  ГУО «Гимназия № 1 г. Горки»  Тишкович Людмила Петровна  141  диплом 2 ст
4  Андреев Алексей Игоревич  ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»  Макович Лилия Михайловна  134  диплом 3 ст
5  Толкач Никита Юрьевич  ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»  Филимоненко Валентина Владимировна  134  диплом 3 ст
6  Волков Герман Александрович  ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»  Филимоненко Валентина Владимировна  129  диплом 3 ст
7  Акулич Никита Олегович  ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»  Попова Валентина Тимофеевна  119  диплом 3 ст
8  Войтов Александр Юрьевич  ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»  Попова Валентина Тимофеевна  119  диплом 3 ст
9  Терещенков Виталий Михайлович  ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»  Филимоненко Валентина Владимировна  118  диплом 3 ст
10  Камбалов Егор Юрьевич  ГУО «Гимназия № 2 г. Бобруйска»  Макович Лилия Михайловна  116  диплом 3 ст
11  Роговский Артем Петрович  ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»  Грабцевич Владимир Иванович  113  диплом 3 ст
12  Скачков Дмитрий Витальевич  ГУО «Средняя школа № 21 г. Могилева»  Филимоненко Валентина Владимировна  109  диплом 3 ст
13  Почтальонов Захар Сергеевич  ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»  Грабцевич Владимир Иванович  108  диплом 3 ст
14  Лазовик Глеб Сергеевич  ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»  Герасимчик Ирина Викторовна  104  
15  Пинчук Алексей Алексеевич  ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева»  Укружская Елена Геннадьевна  104  
16  Воронина Ксения Сергеевна  ГУО «СОШ № 1 г. Костюковичи»  Азаренко Тамара Ивановна  99  
17  Шарибченко Андрей Сергеевич  ГУО «Средняя школа № 2 г. Чаусы»  Царев Валерий Викторович  94  
18  Куксар Алексей Леонидович  ГУО «Дарагановский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-школа Осиповичского района»  Крыжевская Светлана Валентиновна  91  п/о
19  Полевич Максим Ильич  ГУО «Средняя школа № 2 г. Черикова»  Егоров Сергей Леонидович  90  
20  Сташевская Елена Сергеевна  ГУО «Средняя школа № 30 г. Бобруйска»  Соловьева Татьяна Борисовна  90  
21  Хлиманцов Илья Игоревич  ГУО «Учебно-педагогический комплекс ясли-сад-школа № 44 г. Могилева»  Каминская Вера Ивановна  88  
22  Давыдчик Елена Сергеевна  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Ивановская Алла Эдуардовна  86  
23  Ковалев Илья Андреевич  ГУО «Гимназия г. Мстиславля»  Вульвач Людмила Васильевна  82  
24  Грудинов Никита Игоревич  ГУО «Гимназия № 3 г. Могилева»  Ковалева Светлана Анатольевна  79  
25  Базылева Ольга Владимировна  ГУО «Костюковичская районная государственная гимназия»  Асмоловский Павел Петрович  79  
26  Новицкий Александр Павлович  ГУО «Средняя школа № 11 г. Могилева»  Грабцевич Владимир Иванович  78  
27  Рецкий Вадим Витальевич  ГУО «Гимназия № 2 г. Могилева»  Укружская Елена Геннадьевна  75  
28  Левкина Анна Александровна  ГУО «Гимназия № 1 г. Горки»  Тишкович Людмила Петровна  73  
29  Котов Юрий Николаевич  ГУО «Средняя школа № 4 г. Шклова»  Бодякова Татьяна Геннадьевна  72  
30  Дашкевич Екатерина Андреевна  ГУО «Средняя школа № 21 г. Бобруйска»  Кричко Светлана Викторовна  67  
31  Шекунов Владислав Сергеевич  ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»  Герасимчик Ирина Викторовна  64  
32  Брюзгин Дмитрий Эдуардович  ГУО «Средняя школа № 8 г. Могилева»  Гросс Людмила Васильевна  53  
33  Петрусев Станислав Владимирович  ГУО «Кадинская средняя школа Могилевского района»  Шабловская Ирина Петровна  51  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс | областная