Партнеры
Вход в систему
Яндекс.Метрика
on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 19 гостей.

Результаты областной олимпиады 23.01. − 26.01.2012 г. Могилев

11 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Подлужный Павел Николаевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  193,5  диплом 1 ст
2  Арабей Александр Андреевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  188  диплом 1 ст
3  Демихов Владимир Владимирович  Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»  Гусев Сергей Викторович  186,5  диплом 1 ст
4  Шпак Кирилл Сергеевич  ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»  Добрунова Елена Анатольевна  186  диплом 1 ст
5  Курс Станислав Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  183  диплом 1 ст
6  Пантелей Дмитрий Олегович  Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»  Гусев Сергей Викторович  174,5  диплом 2 ст
7  Пасюков Денис Сергеевич  Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»  Гусев Сергей Викторович  171  диплом 2 ст
8  Купреев Юрий Викторович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Коржукова Светлана Ивановна  159  диплом 2 ст
9  Астахов Никита Андреевич  ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»  Попова Валентина Тимофеевна  157,5  диплом 2 ст
10  Кавалерчик Сергей Игоревич  ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»  Дичковская Людмила Демьяновна  154  диплом 2 ст
11  Афицеров Дмитрий Николаевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  151  диплом 2 ст
12  Калечиц Владислав Игоревич  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Калечиц Людмила Сергеевна  148,5  диплом 3 ст
13  Сидоренко Никита Андреевич  ГУО «Гимназия № 4 г. Могилева»  Герасимчик Ирина Викторовна  144  диплом 3 ст
14  Храпко Елена Витальевна  ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»  Дичковская Людмила Демьяновна  136,5  диплом 3 ст
15  Сербенко Мария Андреевна  Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»  Гусев Сергей Викторович  132  диплом 3 ст
16  Долкарт Андрей Александрович  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Калечиц Людмила Сергеевна  131,5  диплом 3 ст
17  Дрозд Александр Витальевич  Гимназия № 1 г. Бобруйска  Попова Валентина Тимофеевна  130,5  диплом 3 ст
18  Тихонов Антон Михайлович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  127  диплом 3 ст
19  Курчевский Олег Олегович  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Калечиц Людмила Сергеевна  125,5  диплом 3 ст
20  Киселев Дмитрий Сергеевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Сакович Александр Леонидович  111  
21  Шилович Станислав Андреевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Лошкевич Игорь Геннадьевич  101,5  
22  Зябкин Дмитрий Михайлович  Гороховский УПК ДС-СШ Бобруйского района  Зябкин Михаил Дмитриевич  91,5  п/о
23  Скрипилева Анастасия Александровна  ГУО «Гимназия № 3 г. Бобруйска»  Дичковская Людмила Демьяновна  81  
24  Юрков Кирилл Олегович  ГУО «Гимназия г. Быхова»  Сергеев Геннадий Петрович  77,5  
25  Путнин Евгений Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Лошкевич Игорь Геннадьевич  76,5  
26  Шестаков Максим Игоревич  Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»  Гусев Сергей Викторович  75  
27  Брикина Юлия Александровна  ГУО «Средняя школа № 4 г. Шклова»  Лисенков Юрий Петрович  74  
28  Тихонов Дмитрий Викторович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Лошкевич Игорь Геннадьевич  64,5  
29  Менделеева Анжела Алексеевна  ГУО «Сластеновский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-школа Чаусского района»  Маханьков Василий Васильевич  63,5  
30  Гапасюк Александр Сергеевич  ГУО «Гимназия г. Кричева»  Кравченко Андрей Викторович  54,5  
31  Целобанов Владимир Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 4 г. Кричева»  Гичев Игорь Иванович  23,5  
32  Кузьменцов Денис Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 4 г. Кричева»  Гичев Игорь Иванович  22  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс | областная