Партнеры
Вход в систему
Яндекс.Метрика
on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 28 гостей.

Результаты областной олимпиады 23.01. − 26.01.2012 г. Могилев

10 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Жиркевич Анастасия Борисовна  Гимназия № 3 г. Бобруйска  Казак Людмила Александровна  167  диплом 1 ст
2  Ковалев Станислав Павлович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  149  диплом 1 ст
3  Ветров Антон Александрович  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Калечиц Людмила Сергеевна  131  диплом 2 ст
4  Глушаков Станислав Викторович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  129  диплом 2 ст
5  Гуликов Антон Александрович  Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»  Плетнев Александр Эдуардович  126  диплом 2 ст
6  Богдан Елена Валерьевна  ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»  Добрунова Елена Анатольевна  125  диплом 2 ст
7  Помозов Сергей Геннадьевич  Лицей ГУВПО «Белорусско-Российский университет»  Плетнев Александр Эдуардович  117  диплом 3 ст
8  Артеменко Владимир Александрович  ГУО «Средняя школа № 4 г. Горки»  Богук Лариса Федоровна  105  
9  Якубенко Анна Владимировна  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  104  
10  Речембей Валерия Юрьевна  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  103  
11  Игнатенко Герман Сергеевич  ГУО «Средняя школа № 27 г. Бобруйска»  Добрунова Елена Анатольевна  96  
12  Чепиков Сергей Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Коржукова Светлана Ивановна  91  
13  Огнянчиков Никита Сергеевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  83  
14  Белоусова Любовь Александровна  ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»  Попова Валентина Тимофеевна  83  
15  Шландаков Максим Михайлович  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Калечиц Людмила Сергеевна  82  
16  Суворова Дарья Александровна  ГУО «Гимназия № 1 г. Бобруйска»  Попова Валентина Тимофеевна  59  
17  Якушев Дмитрий Сергеевич  ГУО «Костюковичская районная государственная гимназия»  Гавриков Юрий Васильевич  52  
18  Секретарев Никита Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  49  
19  Понтаплев Олег Александрович  ГУО «Гимназия г. Шклова»  Маслюкова Татьяна Евгеньевна  46  
20  Ковалев Владимир Михайлович  ГУО «Семукачский учебно-педагогический комплекс ясли-сад-школа Могилевского района»  Батурина Елена Ивановна  37  п/о
21  Литвинчик Никита Васильевич  ГУО «Средняя школа № 28 г. Бобруйска»  Карпович Евгения Николаевна  36  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс | областная