Результаты РФО (3-й этап) 2011 г. 9 класс | FizPortal
Партнеры
Вход в систему
Яндекс.Метрика
on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 1 гость.

Результаты областной олимпиады 24.01. − 27.01.2011 г. Могилев

9 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Речембей Валерия Юрьевна  ГУО "Средняя школа № 21 г. Могилева"  Филимоненко Валентина Владимировна  131  диплом 1 ст
2  Ковалев Станислав Павлович  ГУО "Средняя школа №1 г. Славгорода"  Флёрик Николай Францевич  120  диплом 1 ст
3  Жиркевич Анастасия Борисовна  ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска"  Казак Людмила Александровна  118  диплом 2 ст
4  Гуликов Антон Александрович  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Калечиц Людмила Сергеевна  118  диплом 2 ст
5  Богдан Елена Валерьевна  ГУО "Средняя школа №27 г. Бобруйска"  Столяренко Наталья Васильевна  110  диплом 2 ст
6  Гарусев Никита Алексеевич  ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска"  Казак Людмила Александровна  107  диплом 2 ст
7  Якубенко Анна Викторовна  ГУО «Глушанский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Бобруйского района»  Шкленник Татьяна Эдуардовна  106  диплом 2 ст
8  Глушаков Станислав Викторович  ГУО "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Чаусы"  Левицкий Александр Владимирович  103  диплом 2 ст
9  Игнатенко Герман Сергеевич  ГУО "Средняя школа № 27 г. Бобруйска  Столяренко Наталья Васильевна  99  диплом 3 ст
10  Чернов Антон Викторович  ГУО «Могилевская городская гимназия №1»  Калечиц Людмила Сергеевна  95  диплом 3 ст
11  Артеменко Владимир Александрович  ГУО "Средняя школа №4 г. Горки"  Богук Лариса Фёдоровна  93  диплом 3 ст
12  Ковалев Владимир Михайлович  ГУО "Семукачский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Могилевского района  Батурина Елена Ивановна  91  диплом 3 ст
13  Иванова Александра Петровна  ГУО "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Чаусы"  Серегина Ольга Викторовна  87  
14  Вервенко Александр Андреевич  ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска"  Попова Валентина Тимофеевна  83  
15  Ветров Антон Александрович  ГУО «Могилевская городская гимназия №1»  Калечиц Людмила Сергеевна  81  
16  Бутома Виталий Сергеевич  ГУО "Гимназия №4 г. Могилева"  Сачек Наталья Михайловна  78  
17  Шландаков Максим михайлович  ГУО «Могилевская городская гимназия №1»  Калечиц Людмила Сергеевна  75,5  
18  Помазов Сергей Геннадьевич  ГУО «Средняя школа №25 г. Могилева "  Рыжков Олег Вячеславович  67,5  
19  Зинькевич Александр Игоревич  ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева  Сидоров Сергей Михайлович  63  
20  Власенко Владислав Владимирович  ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова"  Егоров Сергей Леонидович  59  
21  Литвинчик Никита Васильевич  ГУО "Средняя школа №28 г. Бобруйска"  Карпович Евгения Николаевна  57  
22  Макаров Степан Григорьевич  ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова"  Егоров Сергей Леонидович  54  
23  Лавицкая Татьяна Сергеевна  ГУО "Средняя школа №16 г. Бобруйска"  Еспенкова Ирина Викторовна  53  
24  Огнянчиков Никита Сергеевич  ГУО "Романовичская средняя общеобразовательная школа Могилевского района"  Башаримова Татьяна Фёдоровна  53  п/о
25  Благушка Юрий Андреевич  ГУО "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Костюковичи"  Азаренко Тамара Ивановна  29  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс