Партнеры
Вход в систему
Яндекс.Метрика
on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 27 гостей.

Результаты областной олимпиады 24.01. − 27.01.2011 г. Могилев

11 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Филиппов Иван Николаевич  УО «Могилевский государственный областной лицей №3»  Коржукова Светлана Ивановна  133  диплом 1 ст
2  Михальцов Илья Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей №3»  Филимоненко Валентина Владимировна  111  диплом 1 ст
3  Кришнев Павел Андреевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  107  диплом 1 ст
4  Балабанов Алексей Игоревич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  97  диплом 2 ст
5  Кравченко Максим Олегович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  91  диплом 2 ст
6  Скульбедов Юрий Сергеевич  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  83  диплом 3 ст
7  Коток Юрий Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  81  диплом 3 ст
8  Кутепов Алесь Юрьевич  ГУО «Могилевская городская гимназия №1»  Кошалевич Нинель Васильевна  67  
9  Заботин Егор Леонидович  УО «Могилевский государственный областной лицей №2»  Степин Вячеслав Иванович  66  
10  Ананенко Александра Валерьевна  ГУО "Учебно-педагогический комплекс детский сад-школа с эстетическим уклоном г. Могилева"  Калечиц Людмила Сергеевна  65  
11  Сапожников Антон Николаевич  ГУО "Гимназия №3 г. Могилева"  Клепча Тамара Ивановна  59  
12  Емельянов Павел Васильевич  ГУО "Гимназия № 3 г. Бобруйска"  Казак Людмила Александровна  58  
13  Брыков Александр Михайлович  ГУО "Гимназия г. Кричева"  Кравченко Андрей Викторович  57  
14  Панкина Наталья Леонидовна  ГУО "Гимназия г. Кричева"  Кравченко Андрей Викторович  55  
15  Холодович Мария Вячеславовна  ГУО "Гимназия №1 г. Бобруйска"  Попова Валентина Тимофеевна  55  
16  Ильинич Константин Андреевич  ГУО «Могилевская городская гимназия № 1»  Кошалевич Нинель Васильевна  50  
17  Присмакин Никита Михайлович  Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет"  Плетнёв Александр Эдуардович  50  
18  Кузнецов Владимир Евгеньевич  УО «Могилевский государственный областной лицей №2»  Бунос Виталий Анатольевич  50  
19  Рябцев Игорь Валентинович  ГУО "Могилевский областной лицей №4 г. Кричева"  Гичёв Игорь Иванович  50  
20  Старосотников Антон Олегович  ГУО "Средняя общеобразовательная школа №2 г. Чаусы"  Царёв Валерий Викторович  48  
21  Булойчик Алексей Сергеевич  ГУО "Гимназия г. Осиповичи"  Тумашик Антонина Болеславовна  45  
22  Цед Александр Дмитриевич  ГУО "Средняя школа №5 г. Могилева"  Коноплёва Наталья Ивановна  44  
23  Авдеев Антон Михайлович  ГУО "Гимназия г. Кричева"  Кравченко Андрей Викторович  42  
24  Радионов Иван Владимирович  ГУО «Семукачский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Могилевского района»  Батурина Елена Ивановна  41  п/о
25  Поддубная Екатерина Сергеевна  ГУО "Брожская средняя общеобразовательная школа Бобруйского района"  Никитко Ирина Дмитриевна  40  
26  Михеенко Евгений Сергеевич  ГУО "Средняя школа №2 г. Черикова"  Егоров Сергей Леонидович  34  
27  Садовников Игорь Витальевич  ГУО "Средняя школа №27 г. Бобруйска"  Столяренко Наталья Васильевна  34  
28  Живицкий Артем Викторович  ГУО «Лобковичский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя школа Кричевского района»  Головач Николай Петрович  33  
29  Чачкова Кристина Леонидовна  ГУО "Средняя школа №3 г. Кричева"  Колиго Алла Анатольевна  28  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс