Партнеры
Вход в систему
Яндекс.Метрика
on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 8 гостей.

Результаты областной олимпиады 24.01. − 27.01.2011 г. Могилев

10 класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Арабей Александр Андреевич  УО «Могилевский государственный областной лицей №1»  Грабцевич Владимир Иванович  103  диплом 1 ст
2  Шестаков Максим Игоревич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет"  Гусев Сергей Викторович  96  диплом 1 ст
3  Демихов Владимир Владимирович  Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет"  Гусев Сергей Викторович  94  диплом 2 ст
4  Шпак Кирилл Сергеевич  ГУО "Средняя школа №27 г. Бобруйска"  Добрунова Елена Анатольевна  94  диплом 2 ст
5  Киселев Дмитрий Сергеевич  УО «Могилевский государственный областной лицей №1»  Сакович Александр Леонидович  87  диплом 2 ст
6  Купреев Юрий Викторович  УО «Могилевский государственный областной лицей №3»  Коржукова Светлана Ивановна  83  диплом 3 ст
7  Аниховский Евгений Владимирович  ГУО "Средняя школа № 4 г. Горки"  Богук Лариса Фёдоровна  83  диплом 3 ст
8  Подлужный Павел Николаеви  УО «Могилевский государственный областной лицей №1»  Грабцевич Владимир Иванович  82  диплом 3 ст
9  Храпко Елена Витальевна  ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска"  Дичковская Людмила Демьяновна  81  диплом 3 ст
10  Калечиц Владислав Игоревич  ГУО «Могилевская городская гимназия №1»  Калечиц Людмила Сергеевна  81  диплом 3 ст
11  Долкарт Андрей Александрович  ГУО «Могилевская городская гимназия №1»  Калечиц Людмила Сергеевна  81  диплом 3 ст
12  Сербенко Мария Андреевна  Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет  Гусев Сергей Викторович  74  
13  Кавалерчик Сергей Игоревич  ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска"  Дичковская Людмила Демьяновна  73  
14  Курс Станислав Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей №1»  Грабцевич Владимир Иванович  72  
15  Пасюков Денис Сергеевич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет"  Гусев Сергей Викторович  68  
16  Тихонов Антон Михайлович  УО «Могилевский государственный областной лицей №1»  Грабцевич Владимир Иванович  61  
17  Воробьев Павел Сергеевич  Лицей ГУВПО "Белорусско-Российский университет"  Гусев Сергей Викторович  59  
18  Пручковский Денис Андреевич  УО «Могилевский государственный областной лицей №1»  Сакович Александр Леонидович  56  
19  Скрипелева Анастасия Александровна  ГУО "Гимназия №3 г. Бобруйска"  Дичковская Людмила Демьяновна  56  
20  Шилович Станислав Андреевич  УО «Могилевский государственный областной лицей №3»  Коржукова Светлана Ивановна  49  
21  Зябкин Дмитрий Михайлович  ГУО "Гороховский учебно-педагогический комплекс детский сад-средняя общеобразовательная школа Бобруйского района"  Зябкин Михаил Дмитриевич  45  п/о
22  Дулевич Дмитрий Владимирович  ГУО "Гимназия №1 г. Горки"  Тешкович Людмила Петровна  40,5  
23  Путнин Евгений Александрович  УО «Могилевский государственный областной лицей №3»  Лошкевич Игорь Геннадьевич  33  
24  Тихонов Дмитрий Викторович  ГУО "Средняя общеобразовательная школа №4 г. Костюковичи"  Баценко Галина Михайловна  31  
25  Петрусевич Кристина Владимировна  ГУО "Гимназия №2 г. Бобруйска"  Макович Лилия Михайловна  30  
26  Комаровский Михаил Александрович  ГУО "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Климовичи"  Иванова Галина Николаевна  22  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс