Партнеры
Вход в систему
Яндекс.Метрика
on-line
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.

Результаты областной олимпиады 12.01. − 14.01.2010 г. Могилев

11класс

Ф. И. О.  Учреждение образования  Ф. И. О учителя  к-во балл  диплом
1 Калацкий Александр Юрьевич  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Сакович Александр Леонидович  132  Диплом 1 ст
2  Гудына Анастасия Геннадьевна  Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева»  Герасимова Татьяна Юрьевна  131  Диплом 1 ст
3  Курапцова Анна Андреевна  Государственное учреждение образования «Гимназия № 3 г. Бобруйска»  Казак Людмила Александровна  128  Диплом 1 ст
4  Давыдчик Ксения Александровна  Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева»  Герасимова Татьяна Юрьевна  102  Диплом 2 ст
5  Руденко Никита Николаевич  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Сакович Александр Леонидович  101  Диплом 2 ст
6  Пранович Павел Михайлович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Сакович Александр Леонидович  96  Диплом 3 ст
7  Доценко Виталия Вячеславовна  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Сакович Александр Леонидович  96  Диплом 3 ст
8  Мартынов Владимир Владимирович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2»  Лошкевич Игорь Геннадьевич  95  Диплом 3 ст
9  Жуковец Денис Александрович  Учреждение образования «Средняя школа № 4» г. Осиповичи  Хановская Людмила Дмитриевна  85  
10  Пьянов Владислав Владимирович  Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Горки»  Тишкович Людмила Петровна  84  
11  Прудников Евгений Александрович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  83  
12  Коноплев Артем Сергеевич  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 1»  Грабцевич Владимир Иванович  82  
13  Яшин Виталий Сергеевич  Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»  Гусев Сергей Викторович  82  
14  Рабеко Егор Александрович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  79
15  Михолап Алесь Александрович  Государственное учреждение образования «Гимназия № 1 г. Бобруйска»  Попова Валентина Тимофеевна  78  
16  Хайков Дмитрий Викторович  Учреждение образования «Средняя школа № 6» г. Могилева  Коваленко Елена Алексеевна  71  
17  Шаров Валентин Андреевич  Лицей государственного учреждения высшего профессионального образования «Белорусско-Российский университет»  Гусев Сергей Викторович  70  
18  Манкевич Дмитрий Владимирович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  69  
19  Шнейдеров Антон Олегович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2»  Вайлапов Виктор Адамович  68  
20  Малашонков Андрей Николаевич  Государственное учреждение образования «Средняя школа № 8» г. Могилева  Кисленкова Татьяна Петровна  65  
21  Парфенова Татьяна Федоровна  Государственное учреждение образования «Гимназия г. Белыничи»  Дудкова Светлана Николаевна  62  
22  Берестова Александра Вадимовна  Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева»  Герасимова Татьяна Юрьевна  60  
23  Островский Алексей Михайлович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  56  
24  Буглак Владимир Григорьевич  Государственное учреждение образования «Мышковичская средняя школа Кировского района»  Русак Наталья Анатольевна  56  п/о
25  Бурченко Владислав Геннадьевич  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2»  Лошкевич Игорь Геннадьевич  55  
26  Масюра Артем Иванович  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 3»  Филимоненко Валентина Владимировна  52  
27  Белахонова Вероника Николаевна  Учреждение образования «Могилевский государственный областной лицей № 2»  Лошкевич Игорь Геннадьевич  48  
28  Шилов Артур Владимирович  Учреждение образования «Средняя школа № 37» г. Могилева  Мороз Анатолий Анатольевич  46  
29  Ташкинов Никита Андреевич  Государственное учреждение образования «Гимназия № 2 г. Могилева»  Герасимова Татьяна Юрьевна  46  

      Результаты олимпиады 9 класс | 10 класс | 11 класс